Наш фонд « Обожженные судьбы» является не имеющей членства благотворительной некоммерческой организацией учрежденной физическими лицами, Гражданами Российской Федерации, и юридическими лицами, резидентами РФ, на основе добровольных имущественных взносов в целях поддержки социальных, благотворительных и иных общественно полезных целей. Наш Фонд выполняя свои уставные цели, действует на основе конституции Российской Федерации, Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона «О некоммерческих организациях», Федерального закона . «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях»,  других законов и нормативно - правовых актов Российской Федерации.

Контакты

Наш адрес:

ул Фабричная, дом Б/Н

Телефон:

8 (928) 733 46 25

E-mail:

fondojogi@mail.ru

Пиротехника и дети

ГлавнаяНовостиПиротехника и дети
27 декабря 2021
Пиротехника и дети

 

Члены_комиссии по культуре и образованию Общественной палаты РИ решили провести цикл разъяснительных бесед о запрещении самостоятельных покупок пиротехники и ее использование без контроля взрослых, среди школьников различных школ. Ежегодно в новогодние праздники получают тяжкие увечья дети и взрослые из-за бесконтрольного использования пиротехники; это петарды, хлопушки, фейерверки и др. Сегодня провели беседу среди третьеклашек ГБОУ СОШ 12 г.Назрань. На доске вывесили буклеты, которые показывали, чего нельзя делать детям. Зам. предс. ОПРИ  Амерханова Лейла и Гайсанова Лидия рассказали детям о травмах и  последствиях "взрывчаток " для детей. Дети охотно задавали и отвечали на вопросы. Директор школы Бекова А.К. отметила,что очень важная тема и что они во всех начальных классах проведут такие беседы. Мы им подарили наглядное пособие и игру "Спасатели". Пусть будут здоровы и счастливы наши дети!

 

Демонстрационный материал и детские  игры " Маленькие  спасатели" нам прислали с Москвы. Материалами любезно поделился  Благотворительный фонд  "Мир в каждый дом", за что мы выражаем им большую благодарность. Отдельная благодарность  Елене Орлеанской и всему руководству фонда за поддержку.